Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:ZVV-0.8E5MG-01
- 100
- Бренд:POWERAIR by ZILON
- Вес брутто:7.7 кг
- Показать все характеристики
Тепловые завесы серии Привратник ГРАФИТ - уникально дизайнерское решение в цвете "графит" (RAL 7024). Темно-серый цвет завесы позволит идеально вписать ее в любой современный интерьер. Тепловые завесы устанавливаются в дверных проемах различных помещений: кафе, ресторанов, магазинов, офисов, а также над окнами выдачи заказов товара. Тепловые завесы серии Привратник ГРАФИТ используются для разделения зон с разными температурами. Кроме того, расположенная над входом в помещении завеса, в теплое время будет предотвращать попадание внутрь горячего воздуха, неприятных запахов, насекомых и пыли. Использование тепловых завес позволяет снизить теплопотери на 80-90% при открытых дверях и погрузочных воротах. Максимальная высота установки завес данной серии - 2,2 метра. Модели на 6 и 9 кВт идут в комплекте с пультом дистанционного управления.
| Основные | |
| Бренд | POWERAIR by ZILON |
| Вес брутто | 7.7 кг |
| Вес нетто | 7.1 кг |
| Высота установки | до 2,5 м |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 806x190x135 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 860x225x145 мм |
| Защита от перегрева | да |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Модель | ZVV-0.8E5MG |
| Мощность нагрева (максимальная) | 2,5/5/- кВт |
| Потребляемая мощность вентилятора | 0.1 кВт |
| Потребляемый ток | 24 А |
| Пульт управления в комплекте | нет |
| Расход воздуха прибора | 445/-/- м3/ч |
| Режим без нагрева | да |
| Серия | Привратник Графит |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Степень пылевлагозащиты | IP10 |
| Страна производства | Россия |
| Тип монтажа | горизонтальный |
| Тип нагревательного элемента | СТИЧ |
| Управление | клавиши на корпусе завесы |
| Уровень шума на расстоянии 5м | 54 дБ |
| Цвет прибора | Графит |
| Ширина проёма | 0.8 м |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 230/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.


































































































