Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:ZVV-1.5E9S-01
- 100
- Бренд:POWERAIR by ZILON
- Вес брутто:15.05 кг
- Показать все характеристики
Тепловые завесы POWERAIR by ZILON серии Привратник устанавливаются в дверных проемах различных помещений: кафе, ресторанов, магазинов, офисов, а также над окнами выдачи заказов, товара. Тепловые завесы серии Привратник 2.0 используются для разделения зон с разными температурами. Кроме того, расположенная над входом в помещение завеса в теплое время будет предотвращать попадание внутрь горячего воздуха, неприятных запахов, насекомых и пыли. Использование тепловых завес серии Привратник 2.0 позволяет снизить теплопотери на 80-90% при открытых дверях и погрузочных воротах. Максимальная высота установки завес данной серии - 2,2 м. Модели на 6 и 9 кВт идут в комплекте с пультом дистанционного управления, позволяющим регулировать температуру и мощность нагрева воздушного потока.
| Основные | |
| Бренд | POWERAIR by ZILON |
| Вес брутто | 15.05 кг |
| Вес нетто | 13.8 кг |
| Высота установки | до 2,5 м |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 1572x190x135 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 1650x225x145 мм |
| Защита от перегрева | да |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Модель | ZVV-1.5E9S |
| Мощность нагрева (максимальная) | 4,5/9/- кВт |
| Потребляемая мощность вентилятора | 0.21 кВт |
| Потребляемый ток | 15 А |
| Пульт управления в комплекте | да |
| Расход воздуха прибора | 1020/-/- м3/ч |
| Режим без нагрева | да |
| Серия | Привратник |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Степень пылевлагозащиты | IP10 |
| Страна производства | Россия |
| Тип монтажа | горизонтальный |
| Тип нагревательного элемента | СТИЧ |
| Управление | пульт д/у ZA-2 |
| Уровень шума на расстоянии 5м | 54 дБ |
| Цвет прибора | Белый |
| Ширина проёма | 1.5 м |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 400/50/3 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.
































































































