Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:ZVV-1W15-01
- 100
- Бренд:POWERAIR by ZILON
- Вес брутто:25.5 кг
- Показать все характеристики
Тепловые завесы POWERAIR by ZILON серии Гольфстрим устанавливаются в дверных проемах различных помещений: кафе, ресторанов, магазинов, складов. Тепловые завесы серии Гольфстрим используются для разделения зон с разными температурами. Кроме того, расположенная над входом в помещение завеса в теплое время будет предотвращать попадание внутрь горячего воздуха, неприятных запахов, насекомых и пыли. Использование тепловых завес серии Гольфстрим позволяет снизить теплопотери на 80-90% при открытых дверях и погрузочных воротах. Для нагрева струи воздуха завесы Гольфстрим используют энергию горячей воды. Максимальная высота установки завес данной серии - 5,0 м. В комплекте со всеми моделями идет пульт дистанционного управления, позволяющий регулировать температуру и мощность воздушного потока. Благодаря универсальным подшипникам, завесы серии Гольфстрим могут устанавливаться как вертикально, так и горизонтально.
| Основные | |
| Бренд | POWERAIR by ZILON |
| Вес брутто | 25.5 кг |
| Вес нетто | 23.9 кг |
| Высота установки | до 4 м |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 1120x350x300 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 1140x385x325 мм |
| Защита от перегрева | да |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Модель | ZVV-1W15 |
| Мощность нагрева (максимальная) | 19,89/22,19/24,22 кВт |
| Потребляемая мощность вентилятора | 0.17 кВт |
| Потребляемый ток | 0.5 А |
| Пульт управления в комплекте | да |
| Расход воздуха прибора | 1700/2100/2500 м3/ч |
| Режим без нагрева | да |
| Серия | Гольфстрим |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Степень пылевлагозащиты | IP10 |
| Страна производства | Россия |
| Тип монтажа | универсальный (вертикальный/горизонтальный) |
| Тип нагревательного элемента | Водяной теплообменник |
| Управление | пульт д/у ZA-2 |
| Уровень шума на расстоянии 5м | 57 дБ |
| Цвет прибора | Белый |
| Ширина проёма | 1 м |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 230/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.
































































































