Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:RAH-HG0.6E3M-01
- 100
- Бренд:ROYAL CLIMA
- Вес брутто:4.4 кг
- Показать все характеристики
Электрические завесы HEATGUARD - компактные тепловые завесы с электрическим нагревом, мощностью 3-6 кВт. Предназначены для установки над стандартными дверными проемами высотой до 2,2 метров, а также над окнами выдачи заказов, товара.
Управление завесами RAH-HG0.6E3M; RAH-HG0.8E5M осуществляется с помощью клавишных переключателей блока управления. Управление завесой RAH-HG1.0E6M осуществляется с помощью выносного пульта управления. Пульт управления позволяет поддерживать необходимую температуру воздуха вблизи места его установки и регулировать тепловую мощность завесы.
Завеса HEATGUARD используется для разделения разно температурных зон и работает в трех режимах мощности: вентиляция без нагрева, половинная мощность, полная мощность. В холодный период времени завеса позволяет снизить теплопотери на 80-90% при открытом проёме. В жаркий сезон предотвратит попадание внутрь горячего воздуха, неприятных запахов, пыли и насекомых. Высококачественное покрытие белого цвета устойчиво к выцветанию, коррозии и царапинам.
| Основные | |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто | 4.4 кг |
| Вес нетто | 4.2 кг |
| Высота установки | до 2,2 м |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 596x162x138 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 645x158x200 мм |
| Защита от перегрева | да |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Модель | RAH-HG0.6E3M |
| Мощность нагрева (максимальная) | 1,5/3/- кВт |
| Потребляемая мощность вентилятора | - кВт |
| Потребляемый ток | 14 А |
| Пульт управления в комплекте | нет |
| Расход воздуха прибора | 390/-/- м3/ч |
| Режим без нагрева | да |
| Серия | HEATGUARD |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Страна производства | Россия |
| Тип монтажа | горизонтальный |
| Тип нагревательного элемента | СТИЧ |
| Управление | на завесе |
| Уровень шума на расстоянии 5м | - дБ |
| Цвет прибора | Белый |
| Ширина проёма | 0.6 м |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.


































































































