Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:602500001. Ral 9005
- 30.000
- Вес товара с упаковкой (брутто):0.31 кг
- Высота товара:2 см
- Показать все характеристики
Описание и технические характеристики: Соединение резьбовое SCHLOSSER GW 3/4 x 15MM чёрное Ral 9005, для медных труб
Резьбовые соединения для медных труб нужны, когда конструкция инженерной системы предполагает её периодическую разборку, ремонт (замену вышедших из строя частей) и сборку.Резьбовое соединение характеризуется наличием на нём внутренней либо внешней резьбы, предназначенной для создания единой магистрали.
По параметрам надёжности и длительной эксплуатации резьбовые фитинги менее практичны, чем компрессионные или капиллярные. Их необходимо регулярно проверять, производить демонтаж старых и установку новых элементов. По этой причине такие фитинги допускается монтировать на тех участках системы, куда легко добраться.
Основные | |
Вес товара с упаковкой (брутто) | 0.31 кг |
Высота товара | 2 см |
Высота упаковки товара | 2.3 см |
Глубина товара | 3 см |
Глубина упаковки товара | 3.3 см |
Количество в упаковке | 1 |
Максимальное рабочее давление | 10 бар |
Применение и соответствие | Резьбовые соединения для медных труб нужны, когда конструкция инженерной системы предполагает её периодическую разборку, ремонт (замену вышедших из строя частей) и сборку. |
Тип резьбы | Внутренняя |
Ширина товара | 4 см |
Ширина упаковки товара | 4.3 см |
Пока не было вопросов.