Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:ROR-S11-2500M-01
- 100
- Обслуживаемая площадь:30 м2
- Бренд:ROYAL CLIMA
- Вес брутто:9.4 кг
- Показать все характеристики
Новая серия масляных радиаторов SIENA от ROYAL CLIMA обладает надежностью, долговечностью и безопасностью, а также увеличенной шириной радиаторной решетки, за счет которой повысилась теплопроизводительность прибора.
Модельный ряд SIENA включает в себя модели мощностью от 1 до 2,5 кВт и рассчитанные на эффективный обогрев помещения площадью до 30 кв.м.
Каждый обогреватель оснащен тремя режимами нагрева воздуха (мягкий, средний и интенсивный) – потребитель может выбрать наиболее подходящий для него, исходя из собственных предпочтений и требований.
При производстве радиаторов применяется экологически чистое масло, которое проходит многоступенчатую систему очистки по стандарту HD 300, что позволяет работать радиатору без шума и запаха. Четкие и прямые линии в дизайне прибора создают современный образ масляного радиатора, который гармонично подойдет Вашему помещению.
| Общие | |
| Обслуживаемая площадь | 30 м2 |
| Основные | |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто | 9.4 кг |
| Вес нетто | 8.5 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 240x550x500 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 530x580x135 мм |
| Защита от перегрева | да |
| Индикатор нагрева | да |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Количество рёбер | 11 |
| Модель | ROR-S11-2500M |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Отсек для хранения шнура | да |
| Потребляемый ток | 10.8 А |
| Размер рёбер | 500x120 мм |
| Регулировка температуры | да |
| Ручка для перемещения | да |
| Серия | SIENA |
| Система безопасной эксплуатации SECURITY PROJECT | да |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Страна производства | КНР |
| Управление | механическое |
| Цвет прибора | Белый/Серый |
Пока не было вопросов.

































































































