Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:ROR-GU5-1000M-01
- 100
- Обслуживаемая площадь:15 м2
- Бренд:ROYAL CLIMA
- Вес брутто:4.6 кг
- Показать все характеристики
| Общие | |
| Обслуживаемая площадь | 15 м2 |
| Основные | |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто | 4.6 кг |
| Вес нетто | 4.0 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 230x600x240 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 290x630x135 мм |
| Защита от перегрева | да |
| Индикатор нагрева | да |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Количество рёбер | 5 |
| Модель | ROR-GU5-1000M |
| Мощность | 1 кВт |
| Отсек для хранения шнура | да |
| Потребляемый ток | 4.3 А |
| Размер рёбер | 550x120 мм |
| Регулировка температуры | да |
| Ручка для перемещения | да |
| Серия | GUARDA |
| Система безопасной эксплуатации SECURITY PROJECT | да |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Страна производства | КНР |
| Управление | механическое |
| Цвет прибора | Белый/черный |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 230/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.































































































