Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:RTD-E5090-6E-U-03-01
- 100
- Бренд:ROYAL CLIMA
- Вес брутто:4.7 кг
- Показать все характеристики
Новые современные полотенцесушители ROYAL CLIMA отличаются современным дизайном, высоким уровнем безопасности и надежности. Прочный корпус с полимерным покрытием обеспечивает долговечность устройства и устойчивость к воздействию влаги, что особенно важно в условиях повышенной влажности. Электронный блок управления оснащён таймером на отключение (2/4/6 часов) и регулировкой мощности нагрева, что позволяет пользователю настроить прибор под свои нужды.
| Основные | |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто | 4.7 кг |
| Вес нетто | 4 кг |
| Габаритные размеры (ШхВхГ) | 495x910x45 мм |
| Класс электрозащиты | I |
| Максимальная потребляемая мощность | 0.135 кВт |
| Материал корпуса | металл |
| Модель | RTD-E5090-6E-U-03 |
| Регулировка мощности | да |
| Степень пылевлагозащиты | IP24 |
| Страна производства | Россия |
| Тип управления | электронный |
| Тип установки | Настенный |
| Цвет корпуса | графит |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 240/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.































































































