Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:ECH-KAE2000WT-01
- 100
- Обслуживаемая площадь:25 м2
- Бренд:FUNAI
- Вес брутто:8.1 кг
- Показать все характеристики
Описание: KAWAII (Каваииа́) - в переводе с японского языка «милый», «славный». Новые конвекторы FUNAI серии KAWAII сочетают в себе минималистичный дизайн, высокое качество и передовые технологии.
Микатермические конвекторы входят в группу обогревателей с комбинированным типом нагрева, принцип функционирования которых основан на том, что они прогревают не только воздух в комнате, но и предметы мебели, вещи и людей, которые расположены непосредственно в зоне действия инфракрасных лучей.
При микатермическом обогреве воздух не высушивается и не снижается содержание кислорода, а также конвектор работает исключительно бесшумно. Поэтому такой тип обогрева особенно рекомендуется для детей, астматиков и в целом для тех людей, кому важен комфорт в отапливаемом помещении.
| Общие | |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Основные | |
| Бренд | FUNAI |
| Вес брутто | 8.1 кг |
| Вес нетто | 6.6 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 820x434x89 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 910x470x145 мм |
| Датчик отключения при опрокидывании | да |
| Защита от перегрева | да |
| Класс электрозащиты | I |
| Количество режимов нагрева | 1 |
| Кронштейн | да |
| Модель | ECH-KAE2000WT |
| Мощность | 2 кВт |
| Наличие дисплея | да |
| Потребляемый ток | 8.7 А |
| Серия | KAWAII |
| Система безопасной эксплуатации SECURITY PROJECT | да |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Степень пылевлагозащиты | IP24 |
| Страна производства | КНР |
| Тип нагревательного элемента | КОМБИНИРОВАННЫЙ ОБОГРЕВ FUNAI MICATHERMIC ( КОНВЕКЦИОННЫЙ + ИНФРАКРАСНЫЙ) |
| Тип опор | ножки с колёсами |
| Тип управления | электронное |
| Цвет прибора | белый |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.

































































































