Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:ZHC-1000 SR3.0-01
- 100
- Обслуживаемая площадь:15 м2
- Бренд:POWERAIR by ZILON
- Вес брутто:3.9 кг
- Показать все характеристики
Электрические конвекторы POWERAIR by ZILON - это современные, надежные, мобильные и экономичные обогреватели. Компактные размеры делают конвекторы POWERAIR by ZILON идеальным решением для обогрева жилых помещений, офисов, квартир. Работа конвекторов POWERAIR by ZILON основана на принципе естественной конвекции: холодный воздух поступает внутрь обогревателя через отверстие в нижней части и, проходя через нагревательный элемент, уже нагретый воздух выходит через жалюзи, расположенные на передней панели обогревателя.
| Общие | |
| Обслуживаемая площадь | 15 м2 |
| Основные | |
| Бренд | POWERAIR by ZILON |
| Вес брутто | 3.9 кг |
| Вес нетто | 3.4 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 460x400x113 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 480x450x125 мм |
| Датчик отключения при опрокидывании | да |
| Защита от перегрева | да |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Количество режимов нагрева | 2 |
| Кронштейн | да |
| Модель | ZHC-1000 SR3.0 |
| Мощность | 1 (1/0,5) кВт |
| Наличие дисплея | нет |
| Потребляемый ток | 4.4 А |
| Серия | Комфорт SR 3.0 |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Степень пылевлагозащиты | IP24 |
| Страна производства | Россия |
| Тип нагревательного элемента | Х-образный |
| Тип опор | ножки с колёсами |
| Тип управления | механическое |
| Цвет прибора | белый |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 230/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.































































































