Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:ZHC-1500 A2.0-01
- 100
- Обслуживаемая площадь:20 м2
- Бренд:POWERAIR by ZILON
- Вес брутто:3.9 кг
- Показать все характеристики
Конвекторы серии АТЛЕТ предназначены для напольной и настенной установки, а также оснащены механической панелью управления.
Электрические конвекторы POWERAIR by ZILON - это современные, надежные, мобильные и экономичные обогреватели. Компактные размеры делают конвекторы POWERAIR by ZILON идеальным решением для обогрева жилых помещений, офисов, квартир.
Работа конвекторов POWERAIR by ZILON основана на принципе естественной конвекции: холодный воздух поступает внутрь обогревателя через отверстия в нижней части и, проходя через нагревательный СТИЧ-элемент, уже нагретый воздух выходит через жалюзи, расположенные на передней панели обогревателя.
| Общие | |
| Обслуживаемая площадь | 20 м2 |
| Основные | |
| Бренд | POWERAIR by ZILON |
| Вес брутто | 3.9 кг |
| Вес нетто | 3.3 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 595x400x113 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 615x450x125 мм |
| Датчик отключения при опрокидывании | нет |
| Защита от перегрева | да |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Количество режимов нагрева | 2 |
| Кронштейн | да |
| Модель | ZHC-1500 А 2.0 |
| Мощность | 1,5 (1,5/0,75) кВт |
| Наличие дисплея | нет |
| Потребляемый ток | 6.5 А |
| Серия | АТЛЕТ 2.0 |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Страна производства | Россия |
| Тип нагревательного элемента | СТИЧ |
| Тип опор | ножки |
| Тип управления | механическое |
| Цвет прибора | белый |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 230/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.































































































