Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:REC-S2000M-01
- 100
- Обслуживаемая площадь:25 м2
- Бренд:ROYAL CLIMA
- Вес брутто:6.1 кг
- Показать все характеристики
Модельный ряд электрических конвекторов ROYAL CLIMA пополнился новыми сериями: SORENTO Econo, SORENTO Meccanico и SORENTO Elettronico. Все серии представлены моделями мощностью 1, 1,5 и 2кВт.
Ключевыми преимуществами новых серий являются высокоэффективные нагревательные элементы X-ROYAL Long Life Heater в сериях SORENTO Elettronico и SORENTO Meccanico, а серии SORENTO Econo - экономичный и эффективный СТИЧ-нагревательный элемент, сделанный по технологии Fast Royal HEAT Technology. Специальная конструкция дополнительных излучателей гарантирует мгновенный разогрев до рабочей температуры.
Панель управления конвекторов расположена в верхней части, что обеспечивает удобство эксплуатации. В сериях предусмотрена двухуровневая система безопасности: автоматическое отключение прибора в случае его перегрева, а также низкая температура корпуса за счет технологических решений.
Температура передней панели не превышает 85 °C, что соответствует разрешенной температуре для бытовых помещений, в том числе детских комнат (по требованию ГОСТа). Высокий класс влагозащиты IP24 гарантирует безопасное использование прибора даже в ванной комнате. В комплект поставки уже входит все необходимое для установки прибора на стену, на ножки с мобильными колесиками или просто на ножки.
| Общие | |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Основные | |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто | 6.1 кг |
| Вес нетто | 5.1 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 815x500x65 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 905x470x115 мм |
| Датчик отключения при опрокидывании | нет |
| Защита от перегрева | да |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Количество режимов нагрева | 2 |
| Кронштейн | да |
| Модель | REC-S2000M |
| Мощность | 2 (2/1) кВт |
| Наличие дисплея | нет |
| Потребляемый ток | 8.7 А |
| Серия | SORENTO Meccanico |
| Система безопасной эксплуатации SECURITY PROJECT | да |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Степень пылевлагозащиты | IP24 |
| Страна производства | КНР |
| Тип нагревательного элемента | Х-образный |
| Тип опор | ножки с колёсами |
| Тип управления | механическое |
| Цвет прибора | белый |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.
































































































