Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:REC-R1500M-01
- 100
- Обслуживаемая площадь:20 м2
- Бренд:ROYAL CLIMA
- Вес брутто:4.5 кг
- Показать все характеристики
Новинка в тепловом оборудовании ROYAL CLIMA – электрические конвекторы серии RIBERA Meccanico. Как следует из названия, это серия с надежным механическим управлением. В новой серии установлен литой алюминиевый нагревательный элемент X-ROYAL LONG LIFE HEATER, который рассчитан на срок службы 25 лет.
Новая серия имеет универсальную установку: на ножки или на стену с помощью кронштейна, который идёт в комплекте. Система безопасной эксплуатации Security Project надёжно защищает прибор от перегрева, а специальный датчик отключит прибор в случае, если он отклонится более, чем на 45 градусов от вертикального положения. Новая серия конвекторов RIBERA Meccanico – это лаконичный дизайн, эффективный обогрев и безопасная эксплуатация!
| Общие | |
| Обслуживаемая площадь | 20 м2 |
| Основные | |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто | 4.5 кг |
| Вес нетто | 3.7 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 595x400x113 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 615x450x125 мм |
| Датчик отключения при опрокидывании | нет |
| Защита от перегрева | да |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Количество режимов нагрева | 2 |
| Кронштейн | да |
| Модель | REC-R1500M |
| Мощность | 1,5 (1,5/0,75) кВт |
| Наличие дисплея | нет |
| Потребляемый ток | 6.5 А |
| Серия | RIBERA Meccanico |
| Система безопасной эксплуатации SECURITY PROJECT | да |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Степень пылевлагозащиты | IP24 |
| Страна производства | Россия |
| Тип нагревательного элемента | Х-образный |
| Тип опор | ножки |
| Тип управления | механическое |
| Цвет прибора | белый |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.

































































































