Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:REC-RE1500M-01
- 100
- Обслуживаемая площадь:20 м2
- Бренд:ROYAL CLIMA
- Вес брутто:4 кг
- Показать все характеристики
Новая серия электрических конвекторов RIBERA Econo оптимально сочетает в себе привлекательный лаконичный дизайн, превосходное качество и доступное ценовое предложение. Новая серия представлена традиционными моделями с мощностью 1, 1,5 и 2 кВт.
Новая серия RIBERA Econo оснащена высокоэффективным СТИЧ-нагревательным элементом FAST-ROYAL Heat Technology, который практически моментально разогревает прибор до нужной температуры, а система безопасной эксплуатации Security Project не позволит приборам перегреться и нанести вред здоровью и имуществу его обладателя.
Новые конвекторы RIBERA Econo - это новый дизайн, быстрый обогрев и доступная цена!
| Общие | |
| Обслуживаемая площадь | 20 м2 |
| Основные | |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто | 4 кг |
| Вес нетто | 3.2 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 595x400x113 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 615x450x125 мм |
| Датчик отключения при опрокидывании | нет |
| Защита от перегрева | да |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Количество режимов нагрева | 1 |
| Кронштейн | да |
| Модель | REC-RE1500M |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Наличие дисплея | нет |
| Потребляемый ток | 6.5 А |
| Серия | RIBERA Econo |
| Система безопасной эксплуатации SECURITY PROJECT | да |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Страна производства | Россия |
| Тип нагревательного элемента | СТИЧ |
| Тип опор | ножки |
| Тип управления | механическое |
| Цвет прибора | белый |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.
































































































