Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:REC-MG750E-01
- 100
- Обслуживаемая площадь:10 м2
- Бренд:ROYAL CLIMA
- Вес брутто:11 кг
- Показать все характеристики
Электрические конвекторы серии MAGRO - это настенные надежные обогреватели с графитовым нагревательным элементом. Обогреватель выполнен в виде панели, корпус которой изготовлен из стали со специальным защитным отражающим слоем внутри, что исключает нагревание задней части обогревателя, поэтому монтаж можно осуществлять вплотную к стене.
Панельный обогреватель MAGRO - это идеальное решение для рационального использования пространства, для семей с маленькими детьми и животными, которое послужит безопасным источником тепла в вашем доме.
Обогреватели MAGRO разработаны с учетом строгих стандартов безопасности. Температура поверхности прибора остается относительно низкой, что сводит к минимуму риск ожогов и пожарной опасности. Встроенные системы контроля температуры предотвращают перегрев и обеспечивают безопасную и надежную работу. Благодаря этим мерам предосторожности, графитовый обогреватель MAGRO можно безопасно использовать в различных условиях, включая спальни, детские и игровые комнаты, дачи, частные дома и т.д. Влагостойкое исполнение корпуса позволяет использовать прибор в помещениях с повышенной влажностью и обилием брызг.
| Общие | |
| Обслуживаемая площадь | 10 м2 |
| Основные | |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто | 11 кг |
| Вес нетто | 9 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 1095x600x28 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 1195x715x88 мм |
| Датчик отключения при опрокидывании | нет |
| Защита от перегрева | да |
| Класс электрозащиты | I |
| Количество режимов нагрева | 1 |
| Кронштейн | да |
| Модель | REC-MG750E |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Наличие дисплея | да |
| Потребляемый ток | 3.26 А |
| Серия | MAGRO |
| Система безопасной эксплуатации SECURITY PROJECT | да |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Степень пылевлагозащиты | IP24 |
| Страна производства | КНР |
| Тип нагревательного элемента | Графитовый |
| Тип опор | нет |
| Тип управления | электронное |
| Цвет прибора | белый |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.
































































































