Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:REC-LUW1000M-01
- 100
- Обслуживаемая площадь:15 м2
- Бренд:ROYAL CLIMA
- Вес брутто:5.3 кг
- Показать все характеристики
Электрические конвекторы серии LUMINO отличаются повышенной прочностью корпуса. Помимо встроенной защиты от перегрева, в приборе реализована система защиты от опрокидывания.
Высокоэффективный литой алюминиевый нагревательный элемент X-ROYAL LONG LIFE HEATER быстро обогреет помещение до комфортной температуры.
FIORI Meccanico обладает устойчивой конструкцией на колёсах. Механическая панель управления конвектора расположена на боковой части для комфортного и удобного использования. Возможна установка прибора на стену, все необходимое уже входит в комплектацию.
Серия представлена моделями с мощностью 1, 1,5 и 2 кВт.
| Общие | |
| Обслуживаемая площадь | 15 м2 |
| Основные | |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто | 5.3 кг |
| Вес нетто | 4.5 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 453x383x74 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 520x389x135 мм |
| Датчик отключения при опрокидывании | да |
| Защита от перегрева | да |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Количество режимов нагрева | 1 |
| Кронштейн | да |
| Модель | REC-LUW1000M |
| Мощность | 1 кВт |
| Наличие дисплея | нет |
| Потребляемый ток | 4.3 А |
| Серия | LUMINO Meccanico |
| Система безопасной эксплуатации SECURITY PROJECT | да |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Степень пылевлагозащиты | IP21 |
| Страна производства | Россия |
| Тип нагревательного элемента | Х-образный |
| Тип опор | ножки с колёсами |
| Тип управления | механическое |
| Цвет прибора | белый |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.































































































