Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:REC-C2000M-01
- 100
- Обслуживаемая площадь:25 м2
- Бренд:ROYAL CLIMA
- Вес брутто:6.2 кг
- Показать все характеристики
Электрические конвекторы серии CORSO Meccanico - это надежные, мобильные и экономичные обогреватели компактных размеров. Эти характеристики делают конвекторы CORSO Meccanico идеальным решением для обогрева жилых помещений, офисов, квартир.
CORSO Meccanico имеет универсальную установку: на ножки или на стену с помощью кронштейна, который идёт в комплекте. Система безопасной эксплуатации Security Project надёжно защищает прибор от перегрева, а специальный датчик отключит прибор в случае, если он отклонится более, чем на 45 градусов от вертикального положения. Влагостойкое исполнение корпуса позволяет использовать прибор в помещениях с повышенной влажностью и обилием брызг.
| Общие | |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Основные | |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто | 6.2 кг |
| Вес нетто | 5.5 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 830x400x113 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 850x450x125 мм |
| Датчик отключения при опрокидывании | да |
| Защита от перегрева | да |
| Класс электрозащиты | I |
| Количество режимов нагрева | 2 |
| Кронштейн | да |
| Модель | REC-C2000M |
| Мощность | 2 (2/1) кВт |
| Наличие дисплея | нет |
| Потребляемый ток | 8.7 А |
| Серия | CORSO |
| Система безопасной эксплуатации SECURITY PROJECT | да |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Степень пылевлагозащиты | IP24 |
| Страна производства | Россия |
| Тип нагревательного элемента | Х-образный |
| Тип опор | Ножки |
| Тип управления | механическое |
| Цвет прибора | белый |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 230/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.































































































