Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:REC-A1500M-01
- 100
- Обслуживаемая площадь:20 м2
- Бренд:ROYAL CLIMA
- Вес брутто:4.5 кг
- Показать все характеристики
Серия конвекторов ATRI Meccanico - сочетание надёжной конструкции прибора, мощного монолитного нагревательного элемента и системы безопасной эксплуатации.
Высокоэффективный литой алюминиевый нагревательный элемент X-ROYAL LONG LIFE HEATER быстро обогреет помещение до комфортной температуры.
ATRI Meccanico обладает устойчивой конструкцией на ножках и уникальным дизайном с увеличенной площадью воздуховыпускных отверстий. Механическая панель управления конвектора расположена на боковой части для комфортного и удобного использования. Возможна установка прибора на стену, все необходимое уже входит в комплектацию.
Серия представлена моделями с мощностью 1, 1,5 и 2 кВт.
| Общие | |
| Обслуживаемая площадь | 20 м2 |
| Основные | |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто | 4.5 кг |
| Вес нетто | 3.7 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 595x400x113 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 615x450x125 мм |
| Датчик отключения при опрокидывании | да |
| Защита от перегрева | да |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Количество режимов нагрева | 2 |
| Кронштейн | да |
| Модель | REC-A1500M |
| Мощность | 1,5 (1,5/0,75) кВт |
| Наличие дисплея | нет |
| Потребляемый ток | 6.5 А |
| Серия | ATRI Meccanico |
| Система безопасной эксплуатации SECURITY PROJECT | да |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Степень пылевлагозащиты | IP24 |
| Страна производства | Россия |
| Тип нагревательного элемента | Х-образный |
| Тип опор | ножки |
| Тип управления | механическое |
| Цвет прибора | белый |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.































































































