Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:REC-N2000M-01
- 100
- Обслуживаемая площадь:25 м2
- Бренд:ROYAL CLIMA
- Вес брутто:4.9 кг
- Показать все характеристики
| Общие | |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Основные | |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто | 4.9 кг |
| Вес нетто | 4.1 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 750x435x70 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 797x488x105 мм |
| Датчик отключения при опрокидывании | да |
| Защита от перегрева | да |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Количество режимов нагрева | 2 |
| Кронштейн | да |
| Модель | REC-N2000M |
| Мощность | 2 кВт |
| Наличие дисплея | нет |
| Потребляемый ток | 9 А |
| Серия | NUOVO Meccanico |
| Система безопасной эксплуатации SECURITY PROJECT | да |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Страна производства | КНР |
| Тип нагревательного элемента | X-ROYAL LONG LIFE HEATER |
| Тип опор | ножки с колёсами |
| Тип управления | механическое |
| Цвет прибора | белый |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.































































































