Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:ECH-CHE1500WT-01
- 100
- Обслуживаемая площадь:20 м2
- Бренд:FUNAI
- Вес брутто:8.3 кг
- Показать все характеристики
CHIKARA (Чикаа́ра) - в переводе с японского языка «сила». Инженеры FUNAI создавали новый конвектор, продумывая каждую деталь до мелочей. Сила конвекторов CHIKARA от FUNAI – в качестве, абсолютном чувстве стиля и эстетике.
Новые конвекторы FUNAI серии CHIKARA - идеальное сочетание стильного дизайна, надёжности, качества и высоких технологий.
Конвекторы FUNAI серии CHIKARA работают по принципу плавной регулировки мощности, которая позволяет автоматически подстраивать необходимую мощность обогревателя в зависимости от заданной пользователем температуры. Конвекторы FUNAI серии CHIKARA могут работать на 30%, 60% или 100% от своей полной мощности.
Благодаря гибкой регулировке мощности, конвекторы FUNAI значительно снижают потребление электроэнергии. Они работают более эффективно, избегая лишних затрат, что особенно важно для долгосрочного использования и экономии на счетах за электроэнергию.
| Общие | |
| Обслуживаемая площадь | 20 м2 |
| Основные | |
| Бренд | FUNAI |
| Вес брутто | 8.3 кг |
| Вес нетто | 6.8 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 820x434x89 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 910x470x145 мм |
| Датчик отключения при опрокидывании | да |
| Защита от перегрева | да |
| Класс электрозащиты | I |
| Количество режимов нагрева | 1 |
| Кронштейн | да |
| Модель | ECH-CHE1500WT |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Наличие дисплея | да |
| Потребляемый ток | 6.52 А |
| Серия | CHIKARA |
| Система безопасной эксплуатации SECURITY PROJECT | да |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Степень пылевлагозащиты | IP24 |
| Страна производства | КНР |
| Тип нагревательного элемента | X-BLADE Heat Technology |
| Тип опор | ножки с колёсами |
| Тип управления | электронное |
| Цвет прибора | белый |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.































































































