Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:06015005508-02
- 202
- Бренд:K-FLEX
- Вес брутто:0.052 кг
- Показать все характеристики
В системах кондиционирования теплоизоляция используется для защиты медных труб.
Так как температура носителя в этих трубах ниже температуры окружающего воздуха, то на поверхности труб образуется конденсат, который разрушает строительные конструкции, внутри которых проходят эти трубы. Также немаловажную роль играет механическая и коррозионная защита трубопровода во время монтажа и эксплуатации.
| Основные | |
| Бренд | K-FLEX |
| Вес брутто | 0.052 кг |
| Вес нетто | 0.052 кг |
| Внутренний диаметр | 5/8 дюйм |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 28x2000x27.88 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 390x2100x325 мм |
| Диапазон рабочих температур окр. среды | -200 до +110 °C |
| Количество в упаковке | 133 шт. |
| Коэффициент сопротивления диффузии водяного пара (фактор µ) по ГОСТ 25898 | 10000 ед. |
| Коэффициент теплопроводности/(м• °С) по ГОСТ 7076, при температуре 20°С | 0.03 Вт |
| Материал | Каучук |
| Модель | 06015005508 |
| Плотность по ГОСТ 17177 | 40±15 кг/м3 |
| Серия | ST |
| Страна производства | Россия |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет прибора | чёрный |
Пока не было вопросов.






























































































