Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:RT-MG20BU-R410-01
- 100
- Бренд:ROYAL CLIMA
- Вес брутто:1.08 кг
- Показать все характеристики
Манометрические коллекторы служат для контроля давления в холодильном контуре. С их помощью производится вакуумирование и заправка хладагентом. Для каждого хладагента нанесена отдельная шкала давления, по внешнему краю нанесена шкала для вакуумирования в bar и psi. Для обслуживания бытовых сплит-систем достаточно одновентильного манометра, так как данные системы имеют только один сервисный порт на стороне низкого давления. Для промышленных и автокондиицонеров представлены двухвентильные модели. Широкий модельный ряд позволяет подобрать манометрический коллектор как для бытового, так и для профессионального использования.
| Основные | |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто | 1.08 кг |
| Вес нетто | 0.95 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 160x68x163 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 260x80x280 мм |
| Диаметр манометров | 2х68 мм |
| Диапазон измерения манометра | 0-35 / 0-55 bar |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Количество вентилей | 2 шт. |
| Количество резьбовых соединений (фитингов) | 3 шт. |
| Модель | RT-MG20BU-R410 |
| Подходит для других фреонов | нет |
| Резьба присоединительная | 3х1/4" SAE дюйм |
| Серия | Gauge manifold |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | Китай |
| Точность | 1,6 |
| Шланги в комплекте | нет |
Пока не было вопросов.






























































































