Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:RCV-500 Carbon-01
- 100
- Бренд:ROYAL CLIMA
- Вес брутто:0.32 кг
- Показать все характеристики
| Основные | |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто | 0.32 кг |
| Вес нетто | 0.22 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 387x194x10 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 395x200x15 мм |
| Модель | RCV-500 Carbon |
| Ресурс фильтра | 6-12 мес. |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Фильтр угольный Carbon |
Пока не было вопросов.
































































































