Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:RCV-500 F5-01
- 100
- Бренд:ROYAL CLIMA
- Вес брутто:0.55 кг
- Показать все характеристики
| Основные | |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто | 0.55 кг |
| Вес нетто | 0.42 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 383x193x70 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 390x200x75 мм |
| Модель | RCV-500 F5 |
| Ресурс фильтра | 3-6 мес. |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Фильтр тонкой очистки F5 |
Пока не было вопросов.































































































