Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:Z751T2NK-150%; 0,75kW; 220V-01
- 100
- Бренд:IDS-Drive
- Вес нетто:1 кг
- Показать все характеристики
Компактный универсальный частотный преобразователь IDS-Drive серии Z-NK — представляет собой высокопроизводительное устройство с векторным управлением, которое обладает несколькими режимами управления: бессенсорный векторный контроль скорости (SVC) в разомкнутом контуре, V/F управление. Продвинутый алгоритм векторного управления позволяет достичь более стабильной работы на малых скоростях и усилить момент на низких частотах.
Поддерживается протокол RS485 Mod Bus.
Встроенный ПИД контроль, выбираемое автоматическое регулирование напряжения.
Защита от перегрузки: 150%-ый постоянный вращающий момент в течение 1 минуты, защита по перенапряжению / по проседанию напряжения;
Другие защиты: перегрев, защита от короткого замыкания, по перегрузке по току, обрыва выходной фазы U, V, W, пользовательский пароль, и т.д.
| Основные | |
| Бренд | IDS-Drive |
| Вес нетто | 1 кг |
| Встроенный ЭМС фильтр | нет |
| Выходной ток | 3.8 А |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 78x170x135 мм |
| Диапазон рабочих температур окр. среды | -10~+40 °C |
| Максимальная частота тока на выходе | 400 Гц |
| Минимальная частота тока на выходе | 0,1 Гц |
| Модель | Z751T2NK-150%; 0,75kW; 220V |
| Номинальная мощность | 0.75 кВт |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Степень пылевлагозащиты | 20 IP |
| Страна производства | Китай |
Пока не было вопросов.






























































































