Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:N402T4B-150 4kW, 380V-01
- 100
- Бренд:IDS-Drive
- Вес нетто:1.9 кг
- Показать все характеристики
Компактный универсальный частотный преобразователь IDS-Drive серии N — представляет собой высокопроизводительное устройство с векторным управлением, которое обладает несколькими режимами управления: бессенсорный векторный контроль скорости (SVC) в разомкнутом контуре, V/F управление. Продвинутый алгоритм векторного управления позволяет достичь более стабильной работы на малых скоростях и усилить момент на низких частотах.
- Диапазон регулировки выходной частоты - 0,1…400 Гц.
- Перегрузочная способность - 150% номинального момента в течение 60с.
- Встроенный PID-регулятор.
- Съемный пульт управления
- 5 цифровых многофункциональных программируемых входов.
| Основные | |
| Бренд | IDS-Drive |
| Вес нетто | 1.9 кг |
| Встроенный ЭМС фильтр | нет |
| Выходной ток | 9 А |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 101x151x216 мм |
| Диапазон рабочих температур окр. среды | -10~+40 °C |
| Максимальная частота тока на выходе | 400 Гц |
| Минимальная частота тока на выходе | 0,1 Гц |
| Модель | N402T4B-150 4kW, 380V |
| Номинальная мощность | 4 кВт |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Степень пылевлагозащиты | 20 IP |
| Страна производства | Китай |
Пока не было вопросов.






























































































