Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:ERW-150 G3-01
- 100
- Бренд:FUNAI
- Вес брутто:0.065 кг
- Показать все характеристики
Установки FUJI оборудованы высокоэффективной двухступенчатой системой фильтрации воздуха.
Благодаря предварительным фильтрам грубой очистки класса G3, установленным на притоке и вытяжке системы, увеличивается срок службы фильтра Н12 притока, а также производится защита рекуператора от крупных частиц пыли, песка и пуха размером от 10 мкм.
Тканевая ручка, расположенная на рамке фильтра, позволяет легко проводить самостоятельную замену по мере необходимости.
| Основные | |
| Бренд | FUNAI |
| Вес брутто | 0.065 кг |
| Вес нетто | 0.045 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 164x119x9 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 170x125x14 мм |
| Модель | FUJI |
| Ресурс фильтра | от 3 до 6 месяцев мес. |
| Страна производства | Китай |
| Тип фильтра | G3 |
Пока не было вопросов.






























































































