Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:RCB 150 H12 + carbon-01
- 100
- Бренд:ROYAL CLIMA
- Вес брутто:0.36 кг
- Показать все характеристики
Сменная фильтрующая вставка: HEPA-фильтр медицинского класса и угольный фильтр RCB 150 H12 + carbon. Средний срок службы фильтра составляет от 12 до 24 месяцев, в зависимости от условий эксплуатации.
| Основные | |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто | 0.36 кг |
| Вес нетто | 0.26 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 100x356x50 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 110x360x55 мм |
| Модель | BREZZA |
| Ресурс фильтра | от 12 до 24 месяцев мес. |
| Страна производства | Китай |
| Тип фильтра | Н12 + carbon |
Пока не было вопросов.






























































































