Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:RCB 75 F7 + carbon-01
- 100
- Бренд:ROYAL CLIMA
- Вес брутто:0.23 кг
- Показать все характеристики
Сменная фильтрующая вставка: фильтр тонкой очистки воздуха F7 и угольный фильтр RCB 75 F7 + carbon.
| Основные | |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто | 0.23 кг |
| Вес нетто | 0.16 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 94x194x69 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 100x200x80 мм |
| Модель | BREZZA XS |
| Ресурс фильтра | от 6 до 12 месяцев мес. |
| Страна производства | Китай |
| Тип фильтра | F7 + carbon |
Пока не было вопросов.






























































































