Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:RCF-70 F7-01
- 100
- Бренд:ROYAL CLIMA
- Вес брутто:0.045 кг
- Показать все характеристики
Фильтр тонкой очистки F7 для установки ROYAL CLIMA FIATO. Фильтр тонкой очистки RCF-70 F7 задерживает частицы размером меньше 0,4 мкм со средней эффективностью 50%. Фильтр F7 способен задержать такие частицы как: частицы краски, ржавчины, пыль среднего и мелкого размера, частицы стекла, а также пух и пыльцу некоторых растений.
| Основные | |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто | 0.045 кг |
| Вес нетто | 0.04 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 150x150x3 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 200x160x28 мм |
| Модель | FIATO |
| Ресурс фильтра | от 6-12 месяцев мес. |
| Страна производства | Китай |
| Тип фильтра | F7 |
Пока не было вопросов.































































































