Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:ERW-60X G3-01
- 100
- Бренд:FUNAI
- Вес брутто:0.015 кг
- Показать все характеристики
Фильтры грубой очистки G3 для установки FUNAI KOCHI. Фильтры грубой или предварительной очистки ERW-60X G3 задерживают различные крупные загрязнения: шерсть, волосы, пыль. Эти фильтры также называют фильтрами предварительной очистки.
| Основные | |
| Бренд | FUNAI |
| Вес брутто | 0.015 кг |
| Вес нетто | 0.01 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 150x150x5 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 200x200x22 мм |
| Модель | KOCHI |
| Ресурс фильтра | от 6-12 месяцев мес. |
| Страна производства | Китай |
| Тип фильтра | G3 |
Пока не было вопросов.































































































