Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:AMS-09UW4RVETG00-01
- 100
- Бренд:Hisense
- Вес брутто внутреннего блока:11 кг
- Показать все характеристики
Высококлассный дизайн передней панели, супернизкий уровень шума 22 дБ(А) – отличительные особенности внутренних блоков данной серии.
За счет встроенного Wi-Fi-модуля у пользователя появляется возможность управлять устройством с любой точки планеты.
Благодаря функции 4D AUTO Air появилась возможность управления подачей воздуха с пульта ДУ в 4-х направлениях, что повышает удобство и комфорт для пользователя.
Система фильтрации состоит из плазменной очистки воздуха COLD PLASMA Ion Generator, ULTRA Hi Density фильтра, фотокаталитического фильтра и фильтра Silver Ion.
| Основные | |
| Бренд | Hisense |
| Вес брутто внутреннего блока | 11 кг |
| Вес нетто внутреннего блока | 9.0 кг |
| Встроенная дренажная помпа | нет |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 950x272x207 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1000x335x260 мм |
| Диаметр газовой трубы | 9.53 мм |
| Диаметр дренажной трубы | 18 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | Фотокаталитический (1 шт) + Silver Ion (1 шт) |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки С ионами серебра | да |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Фотокаталитический | да |
| Инверторная технология | да |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок | IPX0 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок | I класс |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 600 м3/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 360 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 22 дБ(А) |
| Модель внутреннего блока | AMS-09UW4RVETG00 |
| Объем конденсации | 0,93 л/ч |
| Плазменная очистка воздуха | да |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +7 ~ +27 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +21 ~ +32 °C |
| Расход воздуха внутреннего блока | 360/390/420/470/510/550/600 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Серия | Premium DESIGN Free Match DC Inverter |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Страна производства | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 10 kBTU |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип хладагента | R32 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Да, встроенное |
| Уровень шума внутреннего блока | 22/27,5/29/30,5/32,5/35,5/38 дБ(А) |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 9 kBTU |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Эффективен для помещений площадью до | 26 м2 |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.































































































