Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:AMS-09UW4RVETG00(B)-01
- 100
- Бренд:Hisense
- Вес брутто внутреннего блока:11 кг
- Показать все характеристики
Внутренние блоки серии Premium BLACK FREE Match DC Inverter выполнены в премиальном черном цвете, корпус серебристого цвета великолепно оттеняет благородный черный цвет панели.
За счет встроенного Wi-Fi-модуля у пользователя появляется возможность управлять устройством с любой точки планеты.
В режиме QUITE уровень шума внутреннего блока кондиционера составляет всего от 22 дБ(A) в режиме охлаждения. Серия отличается многоуровневой системой обработки воздуха, которая состоит из фильтра общей очистки ULTRA Hi Density, а также фотокаталитического фильтра и фильтра Silver Ion.
| Основные | |
| Бренд | Hisense |
| Вес брутто внутреннего блока | 11 кг |
| Вес нетто внутреннего блока | 9.0 кг |
| Встроенная дренажная помпа | нет |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 950x272x207 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1000x335x260 мм |
| Диаметр газовой трубы | 9.53 мм |
| Диаметр дренажной трубы | 18 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | Фотокаталитический фильтр, фильтр с ионами серебра |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки С ионами серебра | да |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Фотокаталитический | да |
| Инверторная технология | да |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок | IPX0 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок | I класс |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 360 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 22 дБ(А) |
| Модель внутреннего блока | AMS-09UW4RVETG00(B) |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Расход воздуха внутреннего блока | 360/390/420/470/510/550/600 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Вертикальные+Горизонтальные жалюзи |
| Серия | Premium BLACK Free Match DC Inverter |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Страна производства | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 10 kBTU |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип хладагента | R32 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
| Уровень шума внутреннего блока | 22/27,5/29/30,5/32,5/35,5/38 дБ(А) |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 9 kBTU |
| Цвет внутреннего блока | чёрный |
| Эффективен для помещений площадью до | 26 м2 |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.































































































