Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:RAM-I-KM50HP.W01/S-01
- 100
- Бренд:FUNAI
- Вес брутто внутреннего блока:14.0 кг
- Показать все характеристики
Внутренние блоки KAGAMI ORIGAMI KODO созданы для того, чтобы привнести в жизнь немного безмятежности посреди суеты. Сплит-системы оснащены функцией SMART Soft Breeze - внешними жалюзи особой формы с перфорацией, что обеспечивает деликатный обдув. А функция SMART Air позволяет управлять вертикальными и горизонтальными жалюзи.
Все модели соответствуют высокому классу энергоэффективности А++, благодаря чему сплит-система намного быстрее и эффективнее создает необходимую атмосферу в помещении.
За счет встроенного Wi-Fi модуля управление сплит-системой становится еще удобнее. Можно настроить необходимую температуру хоть из другой комнаты, хоть по дороге домой.
| Основные | |
| Бренд | FUNAI |
| Вес брутто внутреннего блока | 14.0 кг |
| Вес нетто внутреннего блока | 11.0 кг |
| Встроенная дренажная помпа | нет |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1004x320x223 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1068x387x312 мм |
| Диаметр газовой трубы | 12,7 мм |
| Диаметр дренажной трубы | 16,9 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | Smart Ion (4 шт) |
| Инверторная технология | да |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок | IPX0 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок | I |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 950 м3/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 600 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 21 дБ(А) |
| Модель внутреннего блока | RAM-I-KM50HP.W01/S |
| Объем конденсации | 1,88 л/ч |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +16 ~ +32 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +16 ~ +32 °C |
| Расход воздуха внутреннего блока | 600/650/750/800/950 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Серия | KAGAMI ORIGAMI KODO |
| Срок гарантии | 36+24 мес. |
| Страна производства | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 18 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 5.38 (2.25 - 5.80) кВт |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип хладагента | R32 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
| Уровень шума внутреннего блока | 21/25/29/35/39 дБ(А) |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 18 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 5.27 (2.50 - 5.80) кВт |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Эффективен для помещений площадью до | 53 м2 |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.


































































































