Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:RAM-I-BS35HP.W01/S-01
- 100
- Бренд:FUNAI
- Вес брутто внутреннего блока:10.0 кг
- Показать все характеристики
Помимо премиального дизайна, внутренние блоки BUSHIDO Inverter очень технологичны: Функция SMART Air обеспечивает автоматическое управление воздушным потоком во всех направлениях, а благодаря функции iFeel вы всегда сможете отследить изменение температурного показателя в месте нахождения пользователя. Все модели комплектуются ИК пультом управления, также, опционально может быть подключен проводной пульт.
| Основные | |
| Бренд | FUNAI |
| Вес брутто внутреннего блока | 10.0 кг |
| Вес нетто внутреннего блока | 8.5 кг |
| Встроенная дренажная помпа | нет |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 792x292x201 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 855x270x350 мм |
| Диаметр газовой трубы | 9.53 мм |
| Диаметр дренажной трубы | 16.9 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | 4 Фильтра с ионами серебра |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки С ионами серебра | да |
| Инверторная технология | да |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок | IPX0 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок | I класс |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 400 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 19 дБ(А) |
| Модель внутреннего блока | RAM-I-BS35HP.W01/S |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Расход воздуха внутреннего блока | 400/450/500/550/600 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Вертикальные+Горизонтальные жалюзи |
| Серия | BUSHIDO Inverter |
| Срок гарантии | 36+24 мес. |
| Страна производства | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 13 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 3.75 (1.00 - 4.2) кВт |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип хладагента | R32 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Уровень шума внутреннего блока | 19/24/28/34/39 дБ(А) |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 12 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 3.55 (0.8 - 4.1) кВт |
| Цвет внутреннего блока | чёрный |
| Эффективен для помещений площадью до | 36 м2 |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.































































































