Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:ZAC-MIE/PR09NPZ-IU-01
- 100
- Бренд:EXPERTAIR by ZILON
- Вес брутто внутреннего блока:10.5 кг
- Показать все характеристики
Внутренний блок настенного типа для комплекта мульти сплит-системы EXPERTAIR MULTI PROFF.
Состав комплекта: наружный блок 2-14k (1 шт.) / настенный внутренний блок 09k (2 шт.)
Оптимальное решение для квартиры. Компактный настенный блок в строгом дизайне. Просветный LED-дисплей, 5 скоростей вентилятора, автоматическая работа горизонтальных и вертикальных жалюзи, сверхтихий режим до 18 дБ(А), таймер, программа для сна, эргономичный ИК-пульт с подсветкой.
Гарантия 2 года.
| Основные | |
| Бренд | EXPERTAIR by ZILON |
| Вес брутто внутреннего блока | 10.5 кг |
| Вес нетто внутреннего блока | 8.3 кг |
| Встроенная дренажная помпа | нет |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 805x290x200 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 874x363x270 мм |
| Диаметр газовой трубы | 9.53 мм |
| Диаметр дренажной трубы | 16.5 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | Active Carbon (1 шт) + 3-in-1 (1 шт) |
| Инверторная технология | да |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок | IP24 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок | I |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 280 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 18 дБ(А) |
| Модель внутреннего блока | ZAC-MIE/PR09NPZ-IU |
| Объем конденсации | 1.00 л/ч |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +15°С ~ +27°С °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +21°С ~ +32°С °C |
| Расход воздуха внутреннего блока | 280/370/450/550/650 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные |
| Серия | MULTI PROFF |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Страна производства | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 10 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 3.00 (0.80 - 3.40) кВт |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип хладагента | R32 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Уровень шума внутреннего блока | 18/25/28/32/37 дБ(А) |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 10 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 2.80 (0.80 - 3.20) кВт |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Эффективен для помещений площадью до | 28 м2 |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.






























































































