Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:RCI-VT12HN-01
- 100
- Бренд:ROYAL CLIMA
- Вес брутто внутреннего блока:10.4 кг
- Показать все характеристики
Серия VENTURO MULTI FLEXI EU ERP Inverter подойдет для любителей интерьеров в тёмных тонах. В линейке представлены 2 модели с индексами 9k и 12k.
За счет высокого класса эффективности А++ оборудование потребляет меньше электроэнергии, снижая счета за электричество.
Низкий уровень шума 19дБ(А) обеспечит комфортное время пребывания в помещении.
Угольный фильтр поможет устранить неприятные запахи. А фильтр с ионами серебра поможет избавиться от вирусов и бактерий. Такое дополнение - существенная забота о вашем здоровье.
| Основные | |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто внутреннего блока | 10.4 кг |
| Вес нетто внутреннего блока | 8.0 кг |
| Встроенная дренажная помпа | нет |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 813x289x201 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 870x365x270 мм |
| Диаметр газовой трубы | 9.53 мм |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | Silver Ion (4 шт) |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки С ионами серебра | да |
| Инверторная технология | да |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок | IPX0 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок | I |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 370 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 20 дБ(А) |
| Модель внутреннего блока | RCI-VT12HN |
| Объем конденсации | 1.26 л/ч |
| Плазменная очистка воздуха | да |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +17 ~ +32 °C |
| Расход воздуха внутреннего блока | 370/450/520/600 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Серия | VENTURO NERO MULTI FLEXI EU ERP |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Страна производства | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 13 kBTU |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип хладагента | R32 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
| Уровень шума внутреннего блока | 20/26/32/39 дБ(А) |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 12 kBTU |
| Цвет внутреннего блока | чёрный |
| Эффективен для помещений площадью до | 35 м2 |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.































































































