Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:RCI-TM18HN-01
- 100
- Бренд:ROYAL CLIMA
- Вес брутто внутреннего блока:13.0 кг
- Показать все характеристики
Серия TRIUMPH представлена шестью моделями от 07 до 26 kBTU. Улучшенная форма крыльчатки вентилятора и оптимизация воздушного канала позволили снизить уровень шума внутреннего блока до 25,5 дБ(А). Конструкция внутреннего блока с универсальной подключаемой с обеих сторон дренажной системой обеспечивает максимальное удобство монтажа. Удобный эргономичный пульт, взвешенный минимализм, элегантный дизайн. На лицевую панель вынесены только основные кнопки, функциональные клавиши управления размещены под крышкой. Многоступенчатая система воздухоочистки включает пылеулавливающий фильтр последнего поколения, дополнительные фильтры Active Carbone и Silver Ion.
| Основные | |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто внутреннего блока | 13.0 кг |
| Вес нетто внутреннего блока | 11.3 кг |
| Встроенная дренажная помпа | нет |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 957x302x213 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1035x380x305 мм |
| Диаметр газовой трубы | 12.7 мм |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | Угольный фильтр, Фильтр с ионами серебра |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки С ионами серебра | да |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Угольный фильтр | да |
| Инверторная технология | да |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок | IPX0 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок | I класс |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 475 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 25 дБ(А) |
| Модель внутреннего блока | RCI-TM18HN |
| Модель декоративной панели | - |
| Объем конденсации | 1.89 л/ч |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +17 ~ +30 °C |
| Расход воздуха внутреннего блока | 475/540/680/840 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Серия | TRIUMPH MULTI FLEXI EU ERP |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Страна производства | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 19 kBTU |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип хладагента | R32 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Уровень шума внутреннего блока | 25/30/37/44 дБ(А) |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 18 kBTU |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Эффективен для помещений площадью до | 53 м2 |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.































































































