Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:RCI-PX12HN-01
- 100
- Бренд:ROYAL CLIMA
- Вес брутто внутреннего блока:11.1 кг
- Показать все характеристики
Мульти-сплит системы стали прекрасным решением для тех, кому необходимо установить несколько внутренних блоков в помещении.
К наружным блокам MULTI FLEXI EU ERP Inverter можно подключить до 5-х внутренних блоков. Использование высококачественных комплектующих и японской технологии позволили произвести кондиционеры с европейским классом энергоэффективности А++.
Низкий уровень шума внутреннего и внешнего блоков позволяет устанавливать оборудование на объектах с высокими требованиями.
Элегантный дизайн сделает мульти сплит-систему MULTI FLEXI EU ERP Inverter украшением любого помещения.
| Основные | |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто внутреннего блока | 11.1 кг |
| Вес нетто внутреннего блока | 8.6 кг |
| Встроенная дренажная помпа | нет |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 802x297x189 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 875x375x285 мм |
| Диаметр газовой трубы | 9.53 мм |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | Active Carbon (1 шт) + Silver Ion (1 шт) |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки С ионами серебра | да |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Угольный фильтр | да |
| Инверторная технология | да |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок | IPX0 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок | I |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 345 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 22 дБ(А) |
| Модель внутреннего блока | RCI-PX12HN |
| Объем конденсации | 1.26 л/ч |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +17 ~ +32 °C |
| Расход воздуха внутреннего блока | 345/395/477/584 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Серия | PRESTIGIO MULTI FLEXI EU ERP |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Страна производства | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 13 kBTU |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип хладагента | R32 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Уровень шума внутреннего блока | 22/25/35/42 дБ(А) |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 12 kBTU |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Эффективен для помещений площадью до | 35 м2 |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.































































































