Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:MT09R.NU1-01
- 100
- Бренд:LG
- Вес брутто внутреннего блока:13.5 кг
- Показать все характеристики
Внутренние блоки однопоточного кассетного типа идеально подходят для жилых помещений. Они обладают низким уровнем звукового давления - на самой низкой скорости вентилятора уровень шума составляет 32 дБ(А).
Гибкость монтажа обеспечивается компактными размерами - высота блока всего 166 мм.
Однопоточные кассетные блоки имеют встроенный дренажный насос для автоматического удаления конденсата с высотой подъема до 700 мм.
| Основные | |
| Бренд | LG |
| Вес брутто внутреннего блока | 13.5 кг |
| Вес брутто декоративной панели | 5.6 кг |
| Вес нетто внутреннего блока | 11.7 кг |
| Вес нетто декоративной панели | 4.4 кг |
| Встроенная дренажная помпа | да |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 860x132x450 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1125x252x538 мм |
| Габаритные размеры декоративной панели (ШxВxГ) | 1100x34x500 мм |
| Габаритные размеры декоративной панели в упаковке (ШxВxГ) | 1200x114x552 мм |
| Диаметр газовой трубы | 9.53 мм |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Инверторная технология | да |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок | IPX0 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок | I класс |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 408 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 32 дБ(А) |
| Модель внутреннего блока | MT09R.NU1 |
| Объем конденсации | 1.1 л/ч |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 0.018 (0.011 - 0.03) кВт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 0.018 (0.011 - 0.03) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 0.16 (0.10 - 0.20) А |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 0.16 (0.10 - 0.20) А |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | Да, проводной |
| Расход воздуха внутреннего блока | 408/438/450 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Серия | PROMULTI 2.0 |
| Срок гарантии | 12 + 24 мес. |
| Страна производства | Южная Корея |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 10 kBTU |
| Тип внутреннего блока | Кассетный однопоточный |
| Тип хладагента | R32 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Уровень шума внутреннего блока | 32/34/36 дБ(А) |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 9 kBTU |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Эффективен для помещений площадью до | 26 м2 |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.































































































