Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:PM07SP.NSJR0-01
- 100
- Бренд:LG
- Вес брутто внутреннего блока:12.0 кг
- Показать все характеристики
Внутренние блоки серии Standard обладают рекордно низким уровнем звукового давления - от 19 дБ(А), что обеспечивает комфортный сон ночью.
Широкий модельный ряд включает модели холодопроизводительностью 2,1, 2,5, 3,5, и 5,0 кВт.
Комфортное воздухораспределение достигается благодаря горизонтальному и вертикальному автосвингу - автоматическому качанию горизонтальной (вверх-вниз) и вертикальных (влево-вправо) створок жалюзи.
Управлять кондиционером удобно при помощи смартфона из любой точки мира благодаря встроенному Wi-Fi-модулю.
Скрытый дисплей на передней панели внутреннего блока отображает установленную температуру, положение створок жалюзи, скорость вентилятора и потребляемую мощность. При необходимости дисплей можно отключить.
| Основные | |
| Бренд | LG |
| Вес брутто внутреннего блока | 12.0 кг |
| Вес нетто внутреннего блока | 8.7 кг |
| Встроенная дренажная помпа | нет |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 837x308x189 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 909x383x256 мм |
| Диаметр газовой трубы | 9.53 мм |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Инверторная технология | да |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок | IPX0 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок | I класс |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 336 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 19 дБ(А) |
| Модель внутреннего блока | PM07SP.NSJR0 |
| Объем конденсации | 0.9 л/ч |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 0.017 (0.011 - 0.03) кВт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 0.017 (0.011 - 0.03) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 0.14 (0.10 - 0.20) А |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 0.14 (0.10 - 0.20) А |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Расход воздуха внутреннего блока | 336/432/516 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Серия | PROMULTI 2.0 |
| Срок гарантии | 12 + 24 мес. |
| Страна производства | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 8 kBTU |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип хладагента | R32 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
| Уровень шума внутреннего блока | 19/27/32/35/44 дБ(А) |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 7 kBTU |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Эффективен для помещений площадью до | 21 м2 |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.































































































