Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:AKT-09UR4RK8-01
- 100
- Бренд:Hisense
- Вес брутто внутреннего блока:19 кг
- Показать все характеристики
Особенностью установки консольного типа является их размещение вертикально на стене. Внутренние блоки этого типа направляют мощную струю охлаждённого воздуха вдоль стен в 2 направлениях: вверх-вниз или вправо-влево.
Это позволяет равномерно распределить воздух по всему объему помещения и избежать прямого попадания холодного воздуха на людей, домашних животных и комнатные растения.
Инновационный сверхмощный ионизатор Hi-Nano генерирует аэроионы, которые благотворно влияют на здоровье человека и уничтожают болезнетворные бактерии. Генерация положительно и отрицательно заряженных ионов одновременно помогает поддерживать баланс. Hi-Nano не создает избыточный озон.
| Основные | |
| Бренд | Hisense |
| Вес брутто внутреннего блока | 19 кг |
| Вес нетто внутреннего блока | 15 кг |
| Встроенная дренажная помпа | нет |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 700x630x220 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 840x730x340 мм |
| Диаметр газовой трубы | 9.53 мм |
| Диаметр дренажной трубы | 18 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Инверторная технология | да |
| Ионизатор воздуха | да |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок | IPX0 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок | I класс |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 600 м3/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 440 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 33 дБ(А) |
| Модель внутреннего блока | AKT-09UR4RK8 |
| Объем конденсации | 0.93 л/ч |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +7 ~ +27 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +21 ~ +32 °C |
| Расход воздуха внутреннего блока | 440/510/600 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Серия | Free Match DC Inverter |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Страна производства | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 11 kBTU |
| Тип внутреннего блока | Консольный |
| Тип хладагента | R32 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Уровень шума внутреннего блока | 33/35/40 дБ(А) |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 9 kBTU |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Эффективен для помещений площадью до | 26 м2 |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.

































































































