Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:AMC-18UR4RCC8-01
- 100
- Бренд:Hisense
- Вес брутто внутреннего блока:18.5 кг
- Показать все характеристики
Кассетные внутренние блоки подходят для потолков с ячейкой 600x600, высота всего 215 мм. Независимое регулирование жалюзи (с комплектного ИК-пульта или опционального проводного пульта).
Режим компенсации высоты помещения. Круговое распределение воздуха. Встроенная помпа с подъемом до 1 200 мм. Фильтр удобно расположен, его легко менять и мыть.
Круговая подача воздуха оптимизирует распределение воздушных потоков в помещении. Можно быть уверенным, что комфортный поток воздуха достигнет каждого уголка и температура в помещении будет идеально сбалансирована.
Пульт дистанционного управления в комплекте, возможно подключение проводного пульта (опция).
| Основные | |
| Бренд | Hisense |
| Вес брутто внутреннего блока | 18.5 кг |
| Вес брутто декоративной панели | 4.5 кг |
| Вес нетто внутреннего блока | 15.5 кг |
| Вес нетто декоративной панели | 2.6 кг |
| Встроенная дренажная помпа | да |
| Высота подъема конденсата встроенной дренажной помпой | 1200 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 570x215x570 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 730x292x668 мм |
| Габаритные размеры декоративной панели (ШxВxГ) | 620x40x620 мм |
| Габаритные размеры декоративной панели в упаковке (ШxВxГ) | 690x115x680 мм |
| Диаметр газовой трубы | 12.7 мм |
| Диаметр дренажной трубы | 32 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Инверторная технология | да |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок | IPX0 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок | I класс |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 510 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 34 дБ(А) |
| Модель внутреннего блока | AMC-18UR4RCC8 |
| Модель декоративной панели | AMC-12/18 PE (panel) |
| Объем конденсации | 1.79 л/ч |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Расход воздуха внутреннего блока | 510/600/700 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Серия | Free Match DC Inverter |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Страна производства | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 19 kBTU |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Тип хладагента | R32 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Уровень шума внутреннего блока | 34/38/42 дБ(А) |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 17 kBTU |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Эффективен для помещений площадью до | 50 м2 |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.































































































