Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:ACT-12UR4RCC8-01
- 100
- Бренд:Hisense
- Вес брутто внутреннего блока:18.5 кг
- Показать все характеристики
Новая серия внутренних блоков FM кассетного типа в компактных корпусах с передовыми характеристиками и широким списком функций. Подходит для офисов, отелей, конференц-залов, торговых, складских и других помещений с требованиями по интеграции кондиционеров в охранно-пожарные, антикражные сигнализации и системы контроля и управления доступом.
Поддержка центрального управления массивом кондиционеров, а также интеграции в системы Modbus и BACnet (с помощью опциональных проводных пультов и адаптеров преобразования сигнала - приобретаются отдельно).
| Основные | |
| Бренд | Hisense |
| Вес брутто внутреннего блока | 18.5 кг |
| Вес брутто декоративной панели | 4.5 кг |
| Вес нетто внутреннего блока | 15.5 кг |
| Вес нетто декоративной панели | 2.6 кг |
| Встроенная дренажная помпа | да |
| Высота подъема конденсата встроенной дренажной помпой | 1200 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 570x215x570 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 730x292x668 мм |
| Габаритные размеры декоративной панели (ШxВxГ) | 620x40x20 мм |
| Габаритные размеры декоративной панели в упаковке (ШxВxГ) | 690x115x680 мм |
| Диаметр газовой трубы | 9.53 мм |
| Диаметр дренажной трубы | 32 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Инверторная технология | да |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок | IPX0 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок | I |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 440 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 30 дБ(А) |
| Модель внутреннего блока | ACT-12UR4RCC8 |
| Модель декоративной панели | PE-QEA/LD |
| Объем конденсации | 1.25 л/ч |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +7 ~ +27 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +21 ~ +32 °C |
| Расход воздуха внутреннего блока | 440/510/600 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Серия | FREE Match DC Inverter R32 |
| Срок гарантии | 36+24 мес. |
| Страна производства | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 14 kBTU |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Тип хладагента | R32 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Уровень шума внутреннего блока | 30/34/38 дБ(А) |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 12 kBTU |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Эффективен для помещений площадью до | 35 м2 |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.































































































