Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:RCI-CMN12-01
- 100
- Бренд:ROYAL CLIMA
- Вес брутто внутреннего блока:19.5 кг
- Показать все характеристики
| Основные | |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто внутреннего блока | 19.5 кг |
| Вес брутто декоративной панели | 4.2 кг |
| Вес нетто внутреннего блока | 16.3 кг |
| Вес нетто декоративной панели | 2.5 кг |
| Встроенная дренажная помпа | да |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 570x260x570 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 670x325x670 мм |
| Габаритные размеры декоративной панели (ШxВxГ) | 647x50x647 мм |
| Габаритные размеры декоративной панели в упаковке (ШxВxГ) | 715x125x715 мм |
| Диаметр газовой трубы | 9.53 мм |
| Диаметр дренажной трубы | 25 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Инверторная технология | да |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок | IPX0 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок | I класс |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 389 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 34.5 дБ(А) |
| Модель внутреннего блока | RCI-CMN12 |
| Модель декоративной панели | RCI-4C/pan |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Расход воздуха внутреннего блока | 389/485/569 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Серия | CASSETTE MULTI FLEXI EU ERP Inverter |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Страна производства | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 14 kBTU |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Тип хладагента | R32 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Уровень шума внутреннего блока | 34,5/37,5/42 дБ(А) |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 12 kBTU |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Эффективен для помещений площадью до | 35 м2 |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.































































































