Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:RAM-I-KG50HP.D01/S-01
- 100
- Бренд:FUNAI
- Вес брутто внутреннего блока:30.0 кг
- Показать все характеристики
Внутренние канальные блоки (средненапорные) KIRIGAMI - один из элементов новой мульти сплит-системы KIRIGAMI в модельном ряду FUNAI.
Разработанные изначально для больших административных и промышленных зданий, успешно используются в загородных домах, квартирах, коммерческих помещениях (магазинах) маленького и среднего размеров.
Самая современная ревизия инверторной технологии. Мощный и эффективный обдув при энергозатратах всего 50-75 Вт.
7 скоростей вентилятора обдува, низкий уровень шума вплоть до 32 дБА. Хладагент - фреон R32, современный и эффективный. Работа на охлаждение до -15 градусов, а на обогрев - до -22 градусов без каких-либо дополнительных доработок. Модуль Wi-Fi, интегрированный в комплектный проводной пульт, позволяет удалённо управлять базовыми функциями внутреннего блока через приложение (iOS/Android).
Все канальные блоки поставляются в комплекте с противопылевыми фильтрами высокой плотности с повышенной очищающей способностью.
Функция дежурного нагрева позволяет поддерживать температуру +8 градусов Цельсия во временно нежилых помещениях для предотвращения замерзания и порчи внутренней отделки.
Реализованы все современные функции: турборежим, Smart Clean, таймер до 24 ч, блокировка клавиш пульта от детей, авторестарт.
Управление производится с помощью комплектного проводного пульта.
Мульти сплит-система FUNAI KIRIGAMI позволяет свободно компоновать внутренние блоки настенного и канального типов (как низконапорных, так и средненапорных).
| Основные | |
| Бренд | FUNAI |
| Вес брутто внутреннего блока | 30.0 кг |
| Вес нетто внутреннего блока | 25.0 кг |
| Внешний статический напор | 25 (0 - 60) Па |
| Встроенная дренажная помпа | нет |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1010x200x450 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1308x275x568 мм |
| Диаметр газовой трубы | 12.7 мм |
| Диаметр дренажной трубы | 26 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Инверторная технология | да |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок | IPX0 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок | I класс |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 730 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 34 дБ(А) |
| Модель внутреннего блока | RAM-I-KG50HP.D01/S |
| Объем конденсации | 1.79 л/ч |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, проводной |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | -22 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | -15 ~ +43 °C |
| Расход воздуха внутреннего блока | 730/750/770/790/810/840/880 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Тольно горизонтальные |
| Серия | KIRIGAMI |
| Срок гарантии | 36+24 мес. |
| Страна производства | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 19 kBTU |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Тип хладагента | R32 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
| Уровень шума внутреннего блока | 34/37/38/38/39/39/41 дБ(А) |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 17 kBTU |
| Цвет внутреннего блока | стальной |
| Эффективен для помещений площадью до | 50 м2 |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.































































































