Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:RCI-DM18-01
- 100
- Бренд:ROYAL CLIMA
- Вес брутто внутреннего блока:29.6 кг
- Показать все характеристики
Мульти-сплит системы стали прекрасным решением для тех, кому необходимо установить несколько внутренних блоков в помещении.
К наружным блокам MULTI FLEXI EU ERP Inverter можно подключить не только настенные блоки, но также и внутренние блоки канального типа.
Канальные блоки DUCT MULTI FLEXI EU ERP Inverter имеют свободный статический напор (ESP) до 160Па, чего будет достаточно для работы даже с очень протяженной и разветвленной сетью воздуховодов.
Помимо этого внутренние блоки данной серии имеют универсальное подключение воздуховодов. Переставляя заглушку, можно установить забор воздуха снизу или сзади.
Модели с индексом «DMV» - имеют возможность вертикальной установки, которая позволяет использовать канальные внутренние блоки в настенном положении и не занижать потолок. Это дополнительное преимущество для скрытого размещения оборудования.
Низкий уровень шума внутреннего и внешнего блоков позволяет устанавливать оборудование на объектах с высокими требованиями.
Элегантный дизайн сделает мульти сплит-систему MULTI FLEXI EU ERP Inverter украшением любого помещения.
| Основные | |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто внутреннего блока | 29.6 кг |
| Вес нетто внутреннего блока | 24.4 кг |
| Внешний статический напор | - (- - -) Па |
| Встроенная дренажная помпа | нет |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 880x210x674 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1070x280x275 мм |
| Диаметр газовой трубы | 12.7 мм |
| Диаметр дренажной трубы | 25 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Инверторная технология | да |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок | IPX0 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок | I |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 515 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 35 дБ(А) |
| Модель внутреннего блока | RCI-DM18 |
| Объем конденсации | - л/ч |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, проводной |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | - ~ - °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | - ~ - °C |
| Расход воздуха внутреннего блока | 515/706/911 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | нет |
| Серия | DUCT MULTI FLEXI EU ERP |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Страна производства | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 19 kBTU |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Тип хладагента | R32 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Уровень шума внутреннего блока | 35/39/42 дБ(А) |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 18 kBTU |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Эффективен для помещений площадью до | 53 м2 |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.































































































