Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:AMD-12UX4SJD-01
- 100
- Бренд:Hisense
- Вес брутто внутреннего блока:24 кг
- Показать все характеристики
Канальные блоки отличаются компактным дизайном блока (высота от 190 мм) и возможностью увеличения статического давления, требуемого именно для текущего применения.
Все канальные блоки оснащены переключателем, который переводит работу вентилятора в нужный режим.
Проводной пульт в комплекте.
| Основные | |
| Бренд | Hisense |
| Вес брутто внутреннего блока | 24 кг |
| Вес нетто внутреннего блока | 20 кг |
| Встроенная дренажная помпа | нет |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 770x190x600 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 946x236x692 мм |
| Диаметр газовой трубы | 9.53 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Инверторная технология | да |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок | IPX0 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок | I класс |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 520 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 25 дБ(А) |
| Модель внутреннего блока | AMD-12UX4SJD |
| Объем конденсации | 1.14 л/ч |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, проводной |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +17 ~ +30 °C |
| Расход воздуха внутреннего блока | 520 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | нет |
| Серия | Free Match DC Inverter |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Страна производства | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 13 kBTU |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Тип хладагента | R410A |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Уровень шума внутреннего блока | 25/35 дБ(А) |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 11 kBTU |
| Эффективен для помещений площадью до | 32 м2 |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.
































































































