Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:AMW-60U6SP-01
- 100
- Бренд:Hisense
- Вес брутто наружного блока:116 кг
- Показать все характеристики
Усовершенствованная серия мульти сплит-систем ULTRA Match DC Inverter сочетает в себе возможности классических мульти сплит-систем и VRF-систем.
Наружные блоки ULTRA Match DC Inverter позволяют комплектовать систему с пятью внутренними блоками различного типа – настенными, канальными, кассетными и напольно-потолочными блоками.
В наружных блоках установлен высокоэффективный компрессор с двойным ротором, который оснащен рубидиевым магнитом, увеличивающим эффективность работы.
При работе кондиционера в режиме отопления предусмотрена высокоинтеллектуальная система разморозки поддона от замерзания.
| Основные | |
| Бренд | Hisense |
| Вес брутто наружного блока | 116 кг |
| Вес нетто наружного блока | 103 кг |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 950x1386x340 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 1110x1530x460 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 9.53 мм |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 50 г/м |
| Заводская заправка хладагента | 3350 г |
| Инверторная технология | да |
| Класс пылевлагозащиты, наружный блок | IPX4 |
| Класс электрозащиты, наружный блок | I |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | B |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | C |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.46 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 2.97 Вт/Вт |
| Максимальная длина трассы от блока-распределителя до внутреннего блока | 15 м |
| Максимальная длина трассы от наружного блока до блока-распределителя | 55 м |
| Максимальная длина трассы от наружного блока до каждого внутреннего блока | 70 м |
| Максимальная суммарная длина трассы | 100 м |
| Максимальное количество подключаемых внутренних блоков | 5 шт. |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (наружный блок выше внутреннего блока) | 30 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (наружный блок ниже внутреннего блока) | 20 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренними блоками | 8 м |
| Марка компрессора | Mitsubishi Electric |
| Межблочный кабель | 4*1,5 мм2 |
| Минимальное количество подключаемых внутренних блоков | 3 шт. |
| Модель наружного блока | AMW-60U6SP |
| Необходим блок-раcпределитель | да |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 5.2 (1.35 - 6.5) кВт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 5.39 (1.4 - 7) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 10.1 (2.62 - 12.63) А |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 10.5 (2.65 - 13.25) А |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -10 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | +7 ~ +45 °C |
| Серия | ULTRA MULTI DC Inverter |
| Силовой кабель | 5*4,0 мм2 |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Страна производства | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 61 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 18 (4.8 - 19) кВт |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Уровень шума наружного блока | 57 дБ(А) |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 55 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 16 (4.8 - 18) кВт |
| Цвет наружного блока | белый |
| Эффективен для помещений площадью до | 160 м2 |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 380-415/50/3 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.

































































































