Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:RAM-I-2SKG50HP.02/U-01
- 100
- Автомат защиты:16 А
- Бренд:FUNAI
- Показать все характеристики
Мульти-сплит системы стали прекрасным решением для тех, кому необходимо установить несколько внутренних блоков в помещении. К наружным блокам SHINKIRIGAMI можно подключить до 5-ти внутренних блоков. Использование высококачественных комплектующих и японской технологии позволили произвести кондиционеры с европейским классом энергоэффективности А++. Низкий уровень шума внутреннего и внешнего блоков позволяет устанавливать оборудование на объектах с высокими требованиями.
Наличие проводного пульта (опционально) позволяет организовывать индивидуальное управление кондиционером и управление группой кондиционеров из одного диспетчерcкого пункта. Элегантный дизайн сделает мульти сплит-систему Origami Kodo украшением любого помещения.
| Основные | |
| Автомат защиты | 16 А |
| Бренд | FUNAI |
| Вес брутто наружного блока | 33.0 кг |
| Вес нетто наружного блока | 31.0 кг |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 853x602x349 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 890x628x385 мм |
| Диаметр газовой трубы | 9,53 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 15 г/м |
| Заводская заправка хладагента | 1100 г |
| Инверторная технология | да |
| Класс пылевлагозащиты, наружный блок | IPX4 |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, теплый) | A++ |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, усредненный) | A+ |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, холодный) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A++ |
| Класс электрозащиты, наружный блок | I |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 6.10 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.90 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.30 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (теплый) | 4,60 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4.00 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (холодный) | 3,40 Вт/Вт |
| Максимальная длина трассы от наружного блока до каждого внутреннего блока | 25 м |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.05 кВт |
| Максимальная суммарная длина трассы | 40 м |
| Максимальное количество подключаемых внутренних блоков | 2 шт. |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 15 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 15 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренними блоками | 15 м |
| Максимальный потребляемый ток | 10.5 А |
| Марка компрессора | GMCC |
| Межблочный кабель | 4x1,5 x2 мм2 |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Минимальное количество подключаемых внутренних блоков | 1 шт. |
| Модель наружного блока | RAM-I-2SKG50HP.02/U |
| Монтажный размер наружного блока | 516*314 мм |
| Необходим блок-раcпределитель | нет |
| Номинальная длина трассы | 10 м |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1.256 (0.28 - 1.98) кВт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1.454 (0.28 - 1.98) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 5.84 (1.30 - 10.14) А |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 7.05 (1.30 - 10.14) А |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -20 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | -15 ~ +53 °C |
| Расход воздуха наружного блока | 2600 м3/ч |
| Серия | SHINKIRIGAMI |
| Силовой кабель | 3x2,5 мм2 |
| Срок гарантии | 36+24 мес. |
| Страна производства | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 17 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 4.90 (1.29 - 5.55) кВт |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Уровень шума наружного блока | 55 дБ(А) |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 16 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 4.80 (1.23 - 5.40) кВт |
| Цвет наружного блока | белый |
| Эффективен для помещений площадью до | 48 м2 |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.






























































































